Сборная России по хоккею победила американцев в четвертьфинале

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал чемпионата мира в Словакии, обыграв в матче 1/4 финала команду США. Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2). У победителей шайбы забросили Никита Гусев (2-я минута), Михаил Сергачев (16), Кирилл Капризов (42) и Михаил Григоренко (48). У американцев отличились Брэд Скжей (23), Ноа Хэнифин (46) и Алекс Дебринкэт (58). Хоккеисты сборной России выиграли восьмой матч из восьми на турнире, все победы были одержаны в основное время. Позже определился будущий соперник российской команды. В полуфинале она встретится со сборной Финляндии, которая обыграла в овертайме победителей предыдущего мирового чемпионата — команду Швеции. В еще одном полуфинале сборная Чехии сыграет с командой Канады. Источник: https://rsport.ria.ru

Группа Компаний «РОЗТОР» приветствует Вас! Нашей основной деятельностью является комплексная поставка ХозОхотПромТоваров от различных производителей по конкурентным ценам. В настоящий момент насчитывается более 25000 наименований предлагаемого нами товара. В Группу Компаний «РОЗТОР» входит более 100 партнеров по всей Республике Саха (Якутия), что обеспечивает спрос в данном направлении и дает потребителям самое нужное и лучшее. Мы постоянно развиваемся, повышаем свой профессионализм, устанавливаем и укрепляем взаимовыгодные отношения.